• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, 9/1 с16

АЗОН. 16 лет на сцене всем назло + ImproCore, Три Палки, Traysi, АспекТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1889 дней назад
16 февраля 2019 c 18:00 до 23:59
Москва
Большой Спасоглинищевский переулок, 9/1 с16

16 февраля 2019 года в московском клубе Down House вас ожидает один из самых мощных панк-рок гигов этой зимы. Главный повод для данного гига дали ребята из группы АЗОН — они уже 16 лет демонстрируют на сцене свой бунтарский дух в совокупности с качественным панк-роком всем назло!

16 февраля 2019 года в московском клубе Down House вас ожидает один из самых мощных панк-рок гигов этой зимы.

Главный повод для данного гига дали ребята из группы АЗОН - они уже 16 лет демонстрируют на сцене свой бунтарский дух в совокупности с качественным панк-роком всем назло! Данный гиг входит в тур группы в поддержку нового альбома! 

Так же в этот день принимает поздравления в честь Дня Рождения самый молодой но очень важный член коллектива ИмпроCore - барабанщик Семён Остащенко. (Бабоньки, лепите тортики) 

Поддержат и поздравят команды коллеги по цеху:

Traysi 
Мощный и забористый панк- рок из Нижнего Новгорода. В конце прошлого года ребята выпустили новый EP "Привычный ход игры" который, по праву, был радостно и тепло воспринят слушателями и почитателями творчества команды

Три Палки
Именитые Московские панк-раздолбаи

Аспект
Рязанский бодрый панк-рок

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше